Вывески, указатели, информационные стенды

С не меняющейся информацией 

 Итавливаем вывески, офисные таблички, таблички на двери указатели, инфрмационные стенды, баннеры для внутреннего и внешнего оформления зданий, торговых помещений и пр.  Используем различные технологии и материалы: металл, дерево, гранит, пластики, разрабатываем дизайн и проводим монтаж. Информационные таблички изготавливаем из пластика или металла, на которые наносится  заданное  изображение. В качестве металла используются  анодированный аллюминий в основном толщиной 0,75 мм, базовый цвет металла: белый, бронза, серебро и золото с различными оттенками - матовый, блестящий, темный,  светлый и т.д. Табличка передаётся заказчику с наклеенным на оборотной стороне двухсторонним скотчем или с просверленными по углам металлической таблички отверстиями для крепления на шурупах. Возможно заказать у нас размещение металлической пзголастины на "подложке", т.е. основе из пластика или натурального дерева.В качестве пластиковой основы обычно применяется 3-х мм по толщине черный пластик, аккуранто обрамляющий  металл. Деревянная основа под  металлическую таблички  обыяно имеет толщину около 10 мм;  порода, фактура и цвет дерева может выбираться по заказу. Такие вывески могут использоваться как внутри помещений (офисов), так и снаружи. Для изменения информации на таких пластинах  нужно менять всю пластину на новую. 

Также изготавливаем вывески из гранита, размещаемые в основном на фасадах зданий

Стоимость заказа зависит от размеров вывески/таблички, сложности дизайнерской работы, используемого материала и тиража, поэтому   определяется индивидуально.   

Пример. Офисная табличка размером 25 см х 10 см  с печатью и 2-х сторонним скотчем с оборотной стороны стоит

19,00 EUR/шт ( без PVN 21%).

    

    

          

 Тел.: 371 67468897 

 Моб.:371 29495156

Е почта: reklama@fokuss-f.lv

С изменяющейся информацией 

Изготавливаем также различные варианты табличек, указателей,вывесок  и стендов с возможностью оперативно менять информацию.

Эти носители информации  собираются из металлических деталей и предусматривают возможность менять информацию так часто, как это необходимо. Листок с информацией, размещаемый на такой табличке, защищен антивандальной пленкой. Мы используем два вида исходных конструктивов, на основе которых собираются такие кабинетные или офисные таблички. 

Первый вариант - это классической формы, передняя часть которых имеет слегка выпуклую форму, как на фото  №№ 1,2,3 и 4.,используемые  конструктивы имеют ширину 57 мм, 80 мм и 150 мм ( длина таких табличек практически не ограничена), а цена определяется индивидуально. В качестве примера, типовая табличка длиной 250 мм стоит: 57 мм х 250 мм - 19,50, EUR/шт; 80 мм х 250 мм - 24,90 EUR/шт; 150 мм х 250 мм - 32,00 EUR/шт. 

Второй  вариант - это новая форма, плоские табличкой толщиной  5мм, примеры на фото  №№ 5,6,7,8.  Этот вид табличек не имеет ограничений на размеры  ни по ширине, ни по длине, а цена определяется индивидуальнВ качестве примера, типовая табличка длиной 250 мм стоит: 57 мм х 250 мм - 17,50 EUR/шт; 80 мм х 250 мм - 22,00 EUR/шт; 150 мм х 250 мм - 28,00 EUR/шт,.изготовление таблички формата А4 - 35,00 EUR/шт. 

Все цены без PVN (21%).

У этих двух видов табличек абсолютно одинаковые  возможности.  На основе этих современных конструктивов изготавливаются стенды с информационными  "окнами", где требуется частая смена содержания. Офисные металлические таблички со сменной информацией - это простота, универсальность, надёжность и долговечность. Заплатив раз,  пластинку  можете  использоваться  многократно. Информации под антивандальной плёнкой, которая не только защищает, но и придаёт привлекательность  табличке Изображения офисных табличек со сменной информацией, а также стендов с "окнами", где информацию можно менять, приведены внизу этой страницы.  

Стоимость табличек и стендов определяется индивидуально.

 

            

Информационные стенды  

   

  


Тел: +371-67468897 

Моб.+371+29495156 

E-mail:reklama@fokuss-f.lv